Консультации / Гинекология

Неклассическая форма вдкн спкя гиперандрогения

Добрый день! В последние неск лет, а точнее с 18-19 сейчас мне 21 беспокоит нарушение менструального цикла. Первые месячные начались в 14 лет. С 12 лет так же беспокоит ВСД, плохо переношу голод, начинает трясти, как при гипогликемии все симптомы, голова кружится, тело как будто трясти начинает. Была у трех эндокринологов сахар в норме - 4.9, инсулин - 7. 82, глик. гемоглобин- 4.9 , узи ЩЖ норма, узи брюшн. полости норма, надпочечники узи норма. глюкоз. толерантный тест норма, инсулинорезистентности нет - но хочу еще раз проверить, так как начала поправляться сильно. Сделала анализ гормонов на 40 день менструального цикла последние месячные были 21 октября 2020 года (прикрепляю вложение) Гинеколог сказала , что у меня гиперандрогения, по узи малого таза мультифолликулярные яичники. Сказала спкя вроде как нет. Нужно сдать анализ актг и исключить неклассическую форму вдкн. Или если все ок, то начать пить Диане 35. Потому что у меня гирсутизм. Волосы по мужскому типу растут в некоторых местах. И прыщи на лице есть немного.Сказали что инсулиномы нет, мрт гипофиза с контрастом делать не надо. Сейчас задержка 26 дней уже. Переживаю достатчно сильно. Невролог в ноябре прописала фенозепам, этоксидол - пропила препараты месяц. Это могло повлиять на цикл? Пью витамин Д - он у меня низкий, ферритин поднимаю железом солгар он - 32 был летом. Как сдавать анализ АКТГ и генетический анализ на некл. форму вдкн? Просто кровь натощак в нужной лаборатории и все? Куда копать ? С чем это может быть все связано. Очень хочу восстановить гормональный фон. Менструации вернуть. И родить в будущем ребенка..
К вопросу приложено фото
1.Феназепам и стрессовое состояние могут привести к "задержке" менструации. 2. Просто сдать кровь натощак. 3. "Копать" должен Ваш лечащий врач, после дообследования.