Консультации / Онкология

Подвздошные и забрюшинные лимфоузлы Методы лечения

Добрый день! Возраст: 55 лет Основной диагноз: Рак шейки матки ст 3Б, гр3, T3bN0M0 (06.02.2019) Проведено лечение в 2019г(Выписка во вложении) Январь 2020г: Увеличение подвздошных и забрюшинных лимфоузлов Лечение: Проведено 5 курсов химиотерапии, с использование преппаратов: Паклитаксел+Цисплатин+Бевацизумаб Последний курс 14.07.2020. Август 2020 по показаниям ПЭТ наблюдается положительная динамика, дан был отдых больному в связи с плохими показаниями крови для восстановления. 03.10.2020 Вновь появилось значительное увеличение лимфоузлов(ПЭТ во вложении). 19.10.2020 Состояние больного ухудшилось, появилось кровотечение из заднего прохода Исследования показали что имеются небольшие гемороидальные узлы и трещины заднего прохода. По показаниям крови, был назначен Феринджект 500/3дн. 09.12.2020 Проведено КТ для исследования текущего состояния 15.12.2020 Пациент ложиться в стационар для переливания крови, для восстановления всех показателей крови, и дальнейшей химиотерапии. Вопрос: Подскажите пожалуйста, какой метод, можете предложить лучшего всего для пациента(моей мамы) в данной ситуации для подвздошных и забрюшинных лимфоузлов?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Необходимо разгружать правую почку (установить нефростому), переливание крови и при возможности ее соматического состояния курс ЛТ на парааортальную зону +ХТ 2 линия. Есть ли по результату ИГХ биопсийного материала PDL1 мутация? Если есть, можно пробовать иммунотерапию