Здравствуйте, у меня задержка 2 недели, появилась тошнота (может накручиваю себя), с парнем предохранялись, всё как положено. Тест показывает то что беременности нет ,что делать? может это гормональный сбой?
Отвечает Овсепян Нона Робертовна
врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ для подтверждения или исключения беременности.
анонимно
А что может быть вероятность беременности? Ведь тест показывает обратное, то есть отрицательный результат. И до этого когда у меня не было половой жизни, задержки были и по 3-4 недели
Овсепян Нона Робертовна
Конечно, возможно и гормональный сбой. Но точно исключить или подтвердить беременность можно только с помощью анализа крови на ХГЧ.