Консультации / Болезни сосудов

Уплотнение в вене

Здравствуйте,у меня такой вопрос:Две недели назад,случайно нащупал уплотнение в вене на сгибе в локтевом суставе длинной с 12-14 мм,выше по той же вене так же жёсткий участок,флеболога у нас нет как и сосудистого хирурга,обратился к терапевту,сказала ничего страшного выписала лекарства,мажу гепариновой мазью и пью пентоксиффилин по 100мг три раза в день,пока никаких улучшений,последние дни начало руку тянуть и жечь в районе предплечия и кисти руки,очень часто стала затекать,уколов я до этого никаких не делал и ничем руку не повреждал.Скажите пожалуйста,что это может быть и как это лечить?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Вероятнее всего это неврологические нарушения, чаще всего такое бывает из за остеохондроза позвоночника. Проконсультируйтесь у невропатолога по этому вопросу. Уплотнение могло быть вызвано ранее перенесенным тромбофлебитом, только заметили Вы только сейчас. Проводить лечение по этому поводу сейчас будет не эффективно да и не нужно. С уважением, врач сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович