Консультации / Болезни сосудов

Как убрать из диагноза ишемию2 б по Покровскому

Здравствуйте! Диагноз до операции, атеросклероз артерий нижних конечностей. ОКЛЮЗИЯ О П А справа ишемия2 б ст по А. В. Покровскому. Сделано СТЕНТИРОВАНИЕ ОПА справа. Профпатолог не допускает до работы 4.1 физ. Перегрузки. Реально убрать ишемию2 из диагноза?
Добрый день! Если в данное время Вы проходите больше 200 метров, то у Вас уже не 2 Б, а 2 А. Если больше километра то уже 1 ст. Не могу знать точно, чем ориентируется профпатолог, но в обычной практике мы ориентируемся на состояние в данный момент и не важно, что было раньше. С уважением, врач сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович
Спасибо большое!!!