Консультации / Неврология

Агрессия ребенка

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как поступать в данной ситуации? Ребенку 2,6 последний месяц стало проявляться агрессивное поведение, стал драться и руками и ногами, раскидывает и ломает игрушки, с поводом и без, дня два появились ночные истерики ребенок начинает орать что есть силы и драться дергать и руками и ногами бывает и с закрытыми глазами, т.е. не до конца проснувшись, катается по кровати со всей силы, иногда приходится ловить и держать,чтобы не ударился и не упал, не контролирует себя абсолютно, к себе при этом не подпускает отталкивает или начинает ещё хуже пинаться, с чем это может быть связано? Пробовали уже и успокаивать и не реагировать и в ответ стукнуть и уходить, ничего не помогает. Разговаривать ещё не умеем слов 15-20 в разговоре только есть у нас. Когда успокаивается на вопрос что то болит мотает головой, что нет.
Добрый день! Рекомендую обратиться за очной консультацией к детскому психиатру. Предоставленная информация в рамках онлайн консультации не может быть исчерпывающей для того, чтобы дать однозначные рекомендации. Будем рады помочь! С уважением, Зайцев И.Д.