Консультации / Неврология

Требуется ли хирургическое вмешательство

Добрый вечер! Появился шум в ушах и голове в октябре месяце. Отправили на МРТ. Шум не проходит. Принимаю Билобил. Шум может быть связан с менгиомой?
К вопросу приложено фото
Если слева - то да
Добрый день! Шум больше справа, а мингиома слева по снимкам. Размер 1,5x1,2x1,0 требуется ли хирургическое вмешательство?
К вопросу приложено фото
Добрый день! А обязательно ли радиохирургия при таких размерах, или можно просто по наблюдать? Правда, что нельзя принимать витамины, ноотропы, беременность запрещена? Заранее спасибо!
сходите в поликлинику