Консультации / Стоматология

Имплантация подготовка

Здравствуйте! У меня хронический тонзилит с пробками много лет, пробки образуются каждую неделю, если не промывать, посев с миндалин показывает клебсиелу 10*5. в скором времени мне предстоит имплантация зубов с антибиотикотерапией, нужна санация полости рта, что перед имплантацией нужно сделать? Промыть пару раз миндалины, а антибиотик после имплантации и так поможет или иначе как-то? Или нужно избавляться от инфекции, пройти хорошую терапию с миндалинами, а имплантацию перенести? После удаления зубов имплантация через 5 месяцев это не плохо? Если менструация на следующий день после имплантации это не хорошо, лучше дождаться окончания менструации?Благодарю!
Здравствуйте, а удалять миндалины Вам не предлагали?
Удалять только при ангинах, доктор сказал. Если удалить миндалины, инфекции будут попадать напрямую в лёгкие, а это кашель, фарингит и тд. Не советует это делать
Здравствуйте, на момент имплантации фарингит должен быть в стадии ремиссии