Консультации / Болезни сосудов

Высокий пульс лопаются вены

Добрый день, с июля у меня повысился пульс первый раз 180 ударов, сдала все возможные анализы. Была у кардиолога, невролога(1 поставил диагноз панические атаки, 2 остеохондроз) терапевта, эндокринолога, делала узи почек ни чего не нашли. Сегодня лопнула вена на руке, рука синяя припухлая болит ноюшей болью жжет. Ходила в больницу в неотложку к кистевому хирургу. Сказал проверить позвоночник сделать мрт. Куда мне обратиться из за чего лопнула вена и из за чего высокий пульс? Может ли быть это взаимосвязано?
К вопросу приложено фото
Добрый день! По поводу коррекции пульса проконсультируйтесь у кардиолога, они занимаются данной проблемой. Про давление Вы ничего не сказали...если оно было высокое то образование гематомы возможно. С уважением, врач сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович