Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Цмв

Добрый вечер, я сдала кровь на цитомегаловирусную инфекцию методом иммуноферментного анализа ,по причине высыпания на половых органах. Раньше до беременности подобное высыпание было, лечилась циклофероном внутривенно, увиромед, свечи виферон. Результат анализа сейчас показал IgM-отрицательный, IgG>1:800 , . подскажите пожалуйста при таких результатах каков риск инфецирования ребенка, какие могут быть последствия.Что делать в такой ситуации? опишите пожалуйста подробно в интернете пишут что можно рожать не снижая имунитет.наш семейный врач сказал нужно лечиться и принят анти цмв имуноглобулин
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Это неактивное носительство риска нет
Значить я могу забеременеть не принимая анти цмв имуноглобулин у мужа тоже такой-же результат он тоже не будет лечиться? Ответьте пожалуйста подробно каждый день задумываюсь
Можете. Ему тоже не нужно лечиться. Это норма для людей