Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Тошнота и тёмный цвет мочи

Здравствуйте, 5 дней назад поднялась температура до 38, сильная слабость, ломота, головная боль. Через три дня температура спала, но началась тошнота. Тошнит постоянно, я почти не ем, но тошнит. Сильная слабость, тяжесть в районе желудка и правого бока, чувство, что желудок не работает. Начался странный зуд, чешется вся верхняя часть тела. Стула почти нет, очень редко. И после того, как температура спала, моча стала темно коричневого цвета и до сих пор такая. В правом боку как будто что-то мешает. Ещё у меня лишний вес. Скажите, это цирроз? Все плохо? К врачу попасть не могу, талонов нет даже к терапевту, не говоря об узких специалистах
Здравствуйте. Без анализа нельзя сказать что это, сдать полный клинический анализ крови алт АСТ ггт щф общий билирубин маркеры вирусных гепатитов, УЗИ органов брюшной полости