Консультации / Аллергология и иммунология

Расшифровка анализа на аллергию

Здравствуйте уважаемые доктора! Имеются симптомы:жжение в горле и в носу,немного подтекает нос. Жжение в горле такое что глотать больно. Возможна ли аллергия? Попасть к доктору пока не выходит, анализ вам высылаю, там очень повышено одно значение. Подскажите пожалуйста, переживаю очень.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Вероятно, ваши проблемы не связаны с аллергией. Необходим очный осмотр ЛОР врача.