Консультации / Неврология

Остеохондроз ВСД или что-то другое

Добрый день. Проблема такая: в августе постепенно начало болеть в спине (поясница справа, ноющая), Пару раз было ощущение нехватки воздуха и 3 дня подряд было слабое головокружение. За две недели боль усилилась до 5 из 10 и стал болеть весь бок, поднялась температура 38. Пошел к врачу: Терапевты - 2 разных. Первый поставил радикулит, второй отправил на снимок спины - сказал, что остеохондроз 1 стадии и он причина всего. Делал УЗИ почек - норма, моча норма, кровь вся в норме, кардиограмма в норме, флюр. в норме, Хирург - грыжи нет Невролог - сказал, что это не к нему (из-за температуры), но потавил остеох., кифоз, сколиоз, искривление груд. клетки. Пропил 2 недели нимесулид, мазал бок кетоналом. Температура исчезла за 4 дня, боль стала слабая и временная. В начале сентября снова почувствовал себя плохо - спина уже почти не болела, а стала покруживаться голова, "заносить" на поворотах, периодически неметь части тела ( не полностью, а как при отходе заморозки), периодически шёл "ток" по рукам ( как когда локоть ударишь), периодически прыгал пульс (до 105 в спокойном), непонятные ощущения в области лба и бровей ( как будто что-то пульсирует либо завит изнутри). Продолжалось неделю, потом отпустило. Через месяц повторилось снова на 10 дней, добавилась рассеянноть и какая-то общая упоротость. Сейчас такое состояние возникает периодически, но постоянно немного кружит голову, спина то ноет, то нет, вместе ней стала ныть и правая нога. Физиотерапию делать не могу, т.к. как только делаю даже легкую, спина начинает болеть сильнее. 25 лет, 188/77, до августа никаких проблем вообще не испытывал, сейчас качество жизни очень упало, хепл. Также с августа участилось мочеиспускание, начал вставать 2-3 раза ночью, до этого 1 раз (год назад делал всех органов малого таза, всё в норме) Врачи сказали, что не знают что это и каковы причины. Травм и подобного не было
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, внимательнейшим образом ознакомился с тем что Вы написали и со снимками. Здесь однозначно мало одного рентгена. Для более точной оценки ситуации при отсутствии противопоказаний рекомендую к мрт (металлы импланты в организме, кардиостимуляторы и прочие) надо думать о выподнении мрт пояснично-крестцового отдела позвоночника, результат прикрепить здесь и показать своему лечащему врачу, так же очень много показаний к консультации уролога и полноценному уролог ческому обследованию всей мочеполовой системы. Данные обследования так же прошу прикрепить здесь. Подумаем вместе над дальнейшей тактикой