Консультации / Педиатрия

Маленькие прибавки

Добрый день. Нам 2, 5 месяца.Мы только на грудном вскармливании, присутствует не часто пустышка. Родились с весом 3200гр. В первый месяц набрали 800гр, во второй 1,5 кг. Сейчас решили взвесить ребенка и выяснилось, что почти за 3 недели мы не набрали абсолютно ни грамма. С 1 месяца по вечерам колики, поэтому уже 2 недели стали давать Биогаю. Не знаю связано ли это с приемом биогаи, но ребенок стал часто срыгивать. Кормления по требованию. Ночью кормления в 00.00, 03.00 и 06.00( может и в промежутках прикладываться). С чем может быть связано отсутствие прибавки в весе? Зараннее спасибо
Здравствуйте! А как Вы ощущаете грудь и молоко? стало меньше или нет? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся