Консультации / Кардиология

Эпизодическая тахикардия до 140 ударов

Эпизодическая тахикардия до 140 ударов в минуту». Добрый день меня у меня эпизодически начинается сильное сердцебиение в покое 100-140 ударов в минуту чувство страха смерти головокружения и онемение конечностей. Эхокг делал ок, на экг ставят неполную блокаду правой ножки пучка гиса. Я прикладываю фото экг в момент приступа, принимал в этот момент анаприлин 5мг по ощущениям будто от него стало хуже в голове а сердце так же билось. Давление в момент проведения экг было в норме 120 на 70 мой вопрос это панические атаки? Опасно ли это и нет ли у меня синдрома WPW?
К вопросу приложено фото
Добрый день. На WPW не похоже. Расскажите пожалуйста подробнее про сердцебиения 1. Как начинаются и как заканчиваются (резко или плавно) 2. Сколько длится типичный приступ сердцебиения 3. Когда начались сердцебиения 4. Как часто беспокоят (периодичность) 5. Когда случаются сердцебиения (внезапно или есть типичные ситуации, провоцирующие факторы) 6. Есть ли еще кардиограммы, желательно в покое, пришлите. И сделайте новую, причем попросите поставить и отдально снять высокие грудные отведения - V1 и V2 во 2-м и 3-м межреберьях