Проблемы с эрекцией

анонимно, мужчина, 18 лет
Здравствуйте, 1.5 месяца назад случилась проблема с эрекцией. Есть девушка, но никак не встает член, будто что то обрубило. До этого с ней вставал. Я девственник. Доктор посмомтрел простату и тд, сказал, все хорошо и сказал, что нужно попробовать тадалафил с3 5мг. Один раз после приема таблетки попробовать сразу половой акт по истечение некоторого времени, а дальше пропить курс 28 дней. Как вы относитесь к данному препарату, что скажете?

Отвечает Сосновский Станислав Олегович
уролог-андролог, репродуктолог
Здравствуйте. Отношусь нормально, но у вас неорганическая проблема, в голове, нужно расслабиться.

анонимно
Спасбо за ответ. Еще пробовал воздержание 45 дней,но ничего не произошло. Врач сказал прекратить. Один раз попроьовал, но даже на эротику не вставал. Но как то получилось закончить спвстя час. И ощущение, что либидо сильно упало. Влечения будто ни к кому нет... Плюс все это время проблемы проблема с утренними эрекциями. Тестостерон 27,87

Сосновский Станислав Олегович
Нет конечно, слишком маленькая дозировка.