Консультации / Андрология

Проблемы с эрекцией

Здравствуйте, 1.5 месяца назад случилась проблема с эрекцией. Есть девушка, но никак не встает член, будто что то обрубило. До этого с ней вставал. Я девственник. Доктор посмомтрел простату и тд, сказал, все хорошо и сказал, что нужно попробовать тадалафил с3 5мг. Один раз после приема таблетки попробовать сразу половой акт по истечение некоторого времени, а дальше пропить курс 28 дней. Как вы относитесь к данному препарату, что скажете?
Здравствуйте. Отношусь нормально, но у вас неорганическая проблема, в голове, нужно расслабиться.
Доктор, а привыкания он не вызывает(физ+псих)? Я просто раздумываю, чтобы один раз попробовать с таблеткой и больше ее не применять. Что скажете?
Станислав Олегович, а считаете ли вы целесообразным 5мг поделить еще на пополам? Типа 2.5мг?
Нет конечно, слишком маленькая дозировка.