Консультации / Лекарственные препараты

Денол

Можно ли за 30 мин до принятия Денола выпить кефира? Ведь кефир за это время переварится? Или Денол можно пить только через 2 часа после любой еды и жидкостей? А то у меня за пол часа до принятия Денола начинаются голодные боли и получается приходится еще 30 мин терпеть пока Денол действует
Здравствуйте! Я не совсем поняла , да де-нол пьют до принятия пищи , выпили и можете кушать , это будет лучше чем принять кефир за 30 минут потом де-нол и потом еда . Вообще кефир и любая молочка несовместима с де-нолом , молочные продукты заберут на себя часть кислоты и де-нол работать не будет . Ему нужно растворится именно в неразведенном желудочном соке. Будьте здоровы !
А разве Денол не совместим с кисломолочным? Вроде же только молоко нельзя. А если курс лечения Денолом месяц, то после месяца отказа от кисломолочного и молочного не появятся ли сильные проблемы с кишечником?
Да не совместим , кисломолочное - это производное молочного, любые продукты с содержанием , мешают всасыванию . Потребление совместное , может привести скорее к интоксикации и к проблемам с желудком нежели к проблемам с кишечником будьте здоровы !!