Консультации / Неврология

Огромная киста головного мозга

Добрый день, у дочки 15 лет обнаружили кисту в головном мозге. Максимальных размеров. Не знаю, что делать. Обследовались по поводу головокружений. Одни нейрохирург говорит,что операция необходима срочно, другой врач говорит,что ничегог страшного,можно наблюдать. Очень бы хотелось услышать мнение профессионала. Очень буду ждать вашего ответа, заранее благодарю. С уважением, Ирина.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Нужно смотреть снимки. С уважением, доктор Григорьев.