Консультации / Онкология

Атипичная меланоцитарная дисплазия 3 степени

Добрый день. Недавно удалила родинку путём хирургического иссечения. До этого ходила к дерматологу, где доктор сказал что это меланоцентарный невус. В итоге после удаления отправили родинку на гистологию, где пришёл ответ « атипичная меланоцитарная дисплазия 3 степени, тяжелая». Завтра повезу стёкла на пересмотр в 62 онкобольницу. Скажите пожалуйста, это серьезный диагноз? Как слышала, что это доброкачественное образование, но пугает тяжесть и степень.. как такие диагнозы лечат? Сколько живут? Мне всего 27 лет, недавно родила ребёнка. На теле огромное множество родинок.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Решение о пересмотре - правильное. так же сделайте ИГХ и статус BRAF+ экспрессию виментина и S100 62 б-ца делает качественные анализы, которым можно доверять...
Это можно самим сдать, без назначений врача?
Это платная услуга и делается по просьбе пациента . (врачи, к сожалению, не назначают таких исследований или делают это не часто)
Доктор, здраствуйте. Пришли результаты гистологии(пересмотр стёкл) 62 онкобольницы. Написали я так понимаю уже доброкачественность. Неужели так может быть, 2 разных заключения.. Записана на завтра к онкодерматологу.
К вопросу приложено фото
Уважаемая Яна Владимировна невус Шпица относится к ювенильным. Ваше заключение изменило мое мнение относительно 62 б-цы. У вас очень маловероятно, что невус Шпица (или Спитца) И таких разных диагнозов быть не может. Кто то из них ошибся, причем очень сильно. Ищите Веронику Владимировну Мордовцеву и несите ей стекла + блоки и эти оба заключения
Добрый день. Да, у меня тоже закрались огромные сомнения насчёт невус Шпица. Сегодня же отдам на ещё один пересмотр к Мордовцевой. Это просто в гемотест сдавать или именно Мордовцевой? Нашла, что она в гемотест принимает стёкла на пересмотр.
Лучше лично к Веронике Владимировне. Нужно выяснить на ресепшене в Гемотесте. Должны организовать.