Консультации / Логопедия

Ребенок-билингв

Здравствуйте! Мой муж - мексиканец и родной его язык - испанский, я русская, и мой язык, соответственно, русский. При этом между собой мы общаемся только на английском, а на языках друг друга знаем лишь отдельные выражения и слова, не более. Недавно у нас родился ребенок. Как помочь малышу гармонично развиваться, зная языки обоих родителей + английский?
Здравствуйте. Если у ребенка нет отклонений в развитии, он гармонично развивается учите все три языка.