Консультации / Урология

Общий анализ мочи

Добрый день. Переболел коронавирусом с 20% воспалением лёгких. Получено лечение: дексаметазон, цефтриаксон и гепарин (уколы в живот 4 раза в день, в следствие чего в области пупка образовалась чёрная гематома). Дома 10 дней получал Ксарелто 10 мг, верошпирон 50 мг. Через 4 дня был сдан общий анализ мочи. Есть отклонения по нескольким показателям. С чем это может быть связано и нужно ли что-то предпринять? Результат исследования прилагаю.
К вопросу приложено фото
Изменения не опасные. Делать ничего не нужно. Пересдайте анализ через месяц, для контроля