Консультации / Педиатрия

Общий анализ мочи

здравствуйте, ребенку 3 месяца, сдавали общий анализ мочи. В анализе написано лейкоциты 75 на мкл, другие показатели в норме.Это признак заболевания?
Здравствуйте! Странная величина, Вы можете сфотографировать анализ и прислать? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
да конечно, Олеся Владимировна. Вот наш анализ мочи
Здравствуйте! Появление в моче лейкоцитов, тем более в таком количестве, может быть признаком инфекции мочевыводящей системы (уретра, почки, мочевой пузырь). Для постановки диагноза необходимо проконсультироваться с нефрологом, который назначит дополнительное обследование. После этого он назначит лечение Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся