Консультации / Онкология

Расшифровка КТ и УЗИ

Добрый день! Прошу дать разъяснение, врач направил на КТ, а затем на УЗИ лимфоузлов. После полученных результатов, назначил визит повторный на конец года не назначив лечения, не объяснив ситуации, что нужен консилиум врачей. По заключениям результатов не могу понять, определить что означают. Прикладываю фото
К вопросу приложено фото
Добрый день. Судя по заключению у Вас есть заболевание, которое требует очень быстрого принятия правильных решений. Т.е. консультация в конце года - это на практике означает лечение не раньше конца января. Это неприемлемо в Вашей ситуации. Брали ли Вам биопсию? Я настоятельно бы рекомендовал обратиться к онкологу головы и шеи как можно быстрее. В нашей клинике есть доктор Савенко Юрий Николаевич , который специализируется на хирургии этой локализации. Я также занимаюсь этими проблемами, но в меньшей степени как хирург. Можете обратиться к нему или ко мне на консультацию, все обсудим. Но не тяните.
Спасибо! Биопсию взяли, но результат не огласили
К чему готовиться? с таким заболеванием живут?