Консультации / Гинекология

Не могу забеременеть

Не могу забеременеть». Здравствуйте, 8 лет назад было экс, все хорошо с ребенком. Год назад начали планировать второго, не получалось, хотя анализы и у меня и у мужа в норме. Выяснилось, что шов после кс не состоятельный и признаки эндометриоза матки. Сделала метропластику. И пропила курс визанны пол года. Шов хороший, беременеть можно. Овуляция была сразу почле отмены визанны. Но беременность так и не наступает. Общие анализы в норме. На скрытые инфекции сдавала, все в норме, мазки на флору хорошие. ЛГ-5.25, пролактин 398.9, ФГ 6.89. Прогестерон 49.01. Гомоцистеин 4.9. ТТГ 2.04, т4 свободный 1.13, витамин д 56.4, ферритин 42.7. Пьем витамины постоянно. Витамин д, омега3, йодомарин, муж фолиевую, я фемибион. Уже в отчаянии. Все вроде сдали, все проверили. Первый ребенок от этого же мужа получился с первого цикла. До этого была замершая, тоже с 1 цикла. Гинеколог говорит, пробуйте. А мой хирург говорит, что после метропластики через год шов может стать хуже. Не хочется упустить время((( скажиье, пожалуйста, что еще можно сдать, что упустили? Делала гистероскопию офисную с гидросонографией. Все отлично. Трубы проходимы.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Если результаты спермограммы нормальные - стоит выполнить ВМИ спермой мужа. Если не будет результата через 2-3 цикла, чтобы не терять время, лучше делать ЭКО.