Консультации / Неврология

Ощущение щекотания в области лба

Доброго времени суток, уже месяц мучает странное ощущение в области лба, чувство щекотания. Проявляется при просмотре в компьютерный монитор, при переходе с темного на яркий свет и при вождении. С детства были уже такие ощущения но проходили сразу, с первым морозом это ощущение появилось на постоянной основе. В 2018, 2019 году были операции на спонтанный пневмоторакс, после них обнаружилась дороспатия, Дегениративно-дистрофическое изменение шейного отдела позвоночника. Протрузия дисков С3-С3. Умеренно выраженный мышечно-тониеский синдром. Цервикалгия. Подскажите пож-та как избавиться от этого чувства. Спасибо
Обратитесь к неврологу для осмотра, если ничего не найдёт, то к остеопату, если не поможет, то к психиатру.