Консультации / Стоматология

Маленькая дырочка в зубе Зуб жевательный

Подскажите пожалуйста ,что делать. У дочки разболелся зуб,выпили ибупрофен,на утро помчались в стамотологию.щека опухла.Поставили дренаж ,сказали полоскать.Наследующий день сильнее оттек и температура пока 37. Волнуюсь не знаю ,что делать.пьем азитромицин и диазалин
Здравствуйте. Очень опасная ситуация. Я бы не рисковала с дренажами и частными клиниками. Надо Вам срочно ехать в стационар для внутривенного введения антибиотиков. На фоне такого лечения в условиях больницы надо будет удалить зуб.