Маленькая дырочка в зубе Зуб жевательный
анонимно, Женщина, 54 года
Подскажите пожалуйста ,что делать. У дочки разболелся зуб,выпили ибупрофен,на утро помчались в стамотологию.щека опухла.Поставили дренаж ,сказали полоскать.Наследующий день сильнее оттек и температура пока 37. Волнуюсь не знаю ,что делать.пьем азитромицин и диазалин
Отвечает Бельфер Марина Леоновна
детский стоматолог
Здравствуйте. Очень опасная ситуация. Я бы не рисковала с дренажами и частными клиниками. Надо Вам срочно ехать в стационар для внутривенного введения антибиотиков. На фоне такого лечения в условиях больницы надо будет удалить зуб.