Консультации / Стоматология

Уздечка верхней губы

Здравствуйте.Ребёнок 2.5 г упал на коробку и порвал уздечку верхней губы.Крови был полный рот,но быстро её остановила.Обработала мирамистином. Прошли уже сутки.Если ребёнка ранка не беспокоит нужно ли куда обращаться?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, наблюдайте, обрабатывайте мирамистином. Такое случается, думаю ничего страшного. Если появятся жалобы, нужно будет обратиться к детскому стоматологу.