Консультации / Психология и психиатрия

Сексуальная ориентация.

Здравствуйте! Я с детства называл себя женского рода, играл с девочками в ролевые игры (дочки-матери), одевал юбки женские, пел женские песни, в детсад не ходил- жил у бабушки, в школу пошел как все. Общался там с девочками. В школе начиная с класса 5-го меня все обзывали "голубой". Встречался с девочками, секс не получился с девушкой (2 раза не получился). Потом в 9 классе был контакт с другом. До этого созревало влечение к парням, но было не так сильно, как после друга. В 18 лет влюбился в парня. Сейчас мне 24 контакта с девушкой нет. Зато за плечами гомосексуальный опыт. Дружу 5 лет с девочкой. У меня вопрос: кто я в ориентации? Би? или гей?
Добрый вечер. Этот вопрос решается с помощью психодиагностики. По письму на него ответить нельзя, извините.