Консультации / Стоматология

уздечка у ребенка

Здравствуйте, ребенку 3 года 10мес в частной стаматологической клинике сказали большая верхняя и нижняя уздечка. Подскажите в каком возрасте и как именно она подрезается (анастезия местная? госпитализация? )и где это надо делать.Спасибо.
Добрый день!пластика уздечки делается после того как прорежутся 4 верхних и 4 нижних постоянных резца.проводится процедура под местной анестезией
спасибо большое!