Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Иппп

Здравствуйте уважаемый Доктор. Вчера 07 .12. декабря в 20 :40 был массаж боди. Проникновение и полового акта не было. Был только прикосновение влагалище и терла с моим ..... ! Сегодня слегка зуд . И я волнуюсь мог ли я чем то заразится или подцепил что то. Дайте пожалуйста совет что делать . Ни чем не обработвал только умылся и сходил после массажа в туалет по маленькому. Доктор помогите пожалуйста очень волнуюсь и переживаю
Здравствуйте. Очень маловероятно что так можно чем-то заразиться, на всякий случай через неделю сдайте урогенитальный мазок на ЗППП методом ПЦР, пока можно обрабатывать мирамистином. Если не пройдет посетить уролога
Здравствуйте скажите пожалуйста анализы все чистые но все равно не проходят боль в уретре ноющий тянуйщий боли иногда колит . Что делать помогите пожалуйста уже как больше недели так и суставы тоже болят
К вопросу приложено фото
вероятно неспецифический уретрит, стоит посетить уролога для назначения лечения