Здравствуйте, Татьяна Викторовна!! В апреле у меня был первый контакт с мужчиной. Мне 38 лет. Этот контакт произошло во время месячных. После этого у меня прекратились месячные и стало выделятся коричневатая жидкость. На данный момент часто болит низ живота, не давно упала первый раз обморок. Вопрос возможно ли наступить беременность при месячных???
Отвечает Коновалова Виктория Николаевна
акушер-гинеколог
Да, беременность возможна. Сдайте кровь на бетаХГ и сделайте УЗИ органов малого таза.