Консультации / Урология

Гипоэхогенное опухолевидное образование яичка Что делать Какое обследование анализы сдать

Здравствуйте, отец прошел УЗИ мошонки, так как было заметно увеличение, ранее было диагностировано гидроцеле, кисты, планово прошел повторно через пол года, и заключение такое: В паринхиме придатка мелкая киста 2,0мм Между оболочками в области придатка определяется гипоэхогенное опухолевидное образование, содержит Са диаметром 3,1мм с акустической тенью. Какое обследование необходимо пройти? какие анализы сдать? Фото результатов УЗИ прикрепляю
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Сдать кровь на хгч, альфафетопротеин, рэа, общ пса, и очно обратиться к урологу.
спасибо, все сдали, все анализы в норме, сделали МРТ, по его результатам это гематома. фото заключения прилагаю
К вопросу приложено фото
Теперь с мрт нужно очно на приёме решать что делать, а именно необходимость операции! Но только на приёме, нужен осмотр.