Консультации / Гинекология

Возможно ли перепутать ЖТ

Здравствуйте! Интересует вопрос, могли ли перепутать ЖТ с чем-то другим? Этот вопрос возник в связи с тем, что ДФ не нашли. Была стимуляция клостилбегитом с 3 по 7 д. ц. по 2 таблетки. На 5д. ц. было контрольное узи фолликулы 3мм, очень много. И 1 фолликул 5мм. На 10 д. ц. (рано утром) было узи второе для выявления ДФ. ДФ не нашли, но размер фолликулов не знаю, репродуктолог не сказала. На 13д. ц. (вечером) у другого врача была на узи. Она нашла ЖТ 16мм. УЗИ прилагаю. Может ли это быть что-то кроме ЖТ? Мог ли ДФ созреть так моментально и лопнуть сам?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Предположить теоретически можно такой вариант, но все-таки лучше делать фолликулометрию на одном и том же аппарате у одного специалиста, чтобы не было подобных расхождений.