Консультации / Стоматология

Удалила зуб

Врач в нашей клинике почти вырывает их, и на приём ещё раз попасть к нему лишний раз очень не хотелось бы. Зуб удалила 4 дня назад, на 2 день по 3 беспокоило отёк возле соседнего зуба, который сопровождал я болью, сейчас он есть, но уже не болит. Я не знаю, правильно ли заживает моя лунка и я решила обратиться к вам с помощью.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Выглядит не очень здоровым. Лучше все таки к ней обратиться. Или найти другого доктора