Консультации / Урология

Последствия обрезания

Здраствуйте! мне 20 лет,головка никогда до этого не открывалась. При операции были камни(из-за смегмы я так понял). Фото отека прилагаю,это сойдет или все таки надо беспокоиться?И не рановато ли через 6 дней будет ходить без повязки?так порекомендовали в больнице? Т.к как отек раскровился,я думаю без повязки еще нельзя да,ибо будет прилипать? Отек немножко кровоточил,как будто бы расцарапался чтоли,но вроде ничего такого не было,это норма? На фото видно. И повязка желтеет в месте уздечки снизу,это значит гноится?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вам стоит как можно скорее посетить врача! В Вашей ситуации необходимо разбираться более конкретно, приходите на прием.