Ушиб зуба переднего

анонимно, женщина, 27 лет
Здравствуйте. Ребёнку 9лет. Ушибся челюсть и передний зуб стал шататься, доктор говорит скорее всего удалять с корнем. Вырастит ли ещё зуб или нет. Этот был уже постоянный

Отвечает Бельфер Марина Леоновна
детский стоматолог
Здравствуйте. У людей один комплект постоянных зубов, поэтому после их удалений ничего нового вырасти не может. Прикрепите фото зуба и прицельный рентген.