Консультации / Хирургия

Затылочные лимфоузлы

Здравствуйте! У меня уже месяц увеличены лимфаузлы на затылке, с одной стороны. Курс антибиотивок я пропила неделю. Анализы крови я сдала, по ним все хорошо, но единственное повышены лейкоциты, но терапевт меня успокоил, сказал, что это ничего страшного(?). Сделала узи, по нему видно, что идет воспалительный процесс, и увеличены в 2 раза. На консультации онколога была, он сказал, что по его части ничего нет там. Лимфаузлы до сих пор увеличены, не болят. Что может быть это такое? Как долго они еще будут проходить? Спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Нужно проконсультироваться у двух специалистов: инфекционист и гематолог.
Спасибо большое за ответ!