Консультации / Педиатрия

Проблемы с кишечником у ребенка

Здравствуйте, помогите советом, больше не к кому обратиться. Сыну почти 2 месяца, полностью на ИВ, кушает Нан Оптипро, с прибавкой веса нет проблем, набрали по 1 кг за каждый месяц, но стул зеленоватого цвета с желтыми комочками довольно крупными, как пластилин 1 раз в 2 дня, болезненно отходят газики, кричит, выгинается, обильная отрыжка воздухом после кормления, по пол часа носим столбиком, из-за животика очень беспокойный, даже во сне подгибает ножки, педиатр ссылается на колики и что со временем пройдет. Анализы не сдавали, врач не видел надобности.
Здравствуйте! Это могут быть просто физиологические колики, слышали про такие? А анализ кала,хотя бы самую простую копрограмму давайте сдадим, это важно. Если будут изменения в анализе, пишите и присылайте мне их, будем разбираться. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся