Консультации / Урология
Диффузные изменения в почках
Добрый день! Беспокоит высокое артериальное давление 140-150/90, УЗИ Почек и анализ мочи прикрепляю. Уролог сказал: "ничего страшного", а кардиолог, что такие показатели выявленные на УЗИ могут давать высокое давление. Кто из них прав и к кому обращаться далее?

К вопросу приложено фото
Описание лаконичное и неопределённое. Советую переделать УЗИ, а заодно сделать допплерографию почечных артерий