Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на кошку

Здраствуйте. Завели котенка 1 неделю назад. Аллергических проявлений нет. Но сдали на эпителий и перхоть кошки показал 1.42. Год назад сдавали было 0. У дочери аллергия сильная на березу и перекрёстные фрукты. При таких показателях возможно ли оставить котенка ? Будет ли хуже ребенку? Какие последствия, если оставим? Кошка шотландская короткошерстная. Но всё же есть шерсть и она ведь еще маленькая , дальше хуже наверное будет(( Дочери 5.5 лет. Анализы прилагаю.
К вопросу приложено фото
Не всегда результаты анализов соответствуют клинике. Будет ли хуже - никто не знает. Последствия - от ничего не будет до развития, например, астмы по причине развившейся сенсибилизации к кошке. Реакция может быть не только на шерсть, но и на перхоть, мочу и слюну.
Дак мы и сдали анализ на перхоть и эпителий. Через сколько примерно должна проявится реакция? Или это как русская рулетка повезёт не повезет?
Нет никаких конкретных сроков.