Консультации / Хирургия

Нитки после операции крипторхизм спустя год

Здравствуйте. Подскажите, сыну год назад сделали операцию крипторхизм, яичко достали в паху, разрез на машонке и в паху, еще как я поняла внутри пришили что бы вытянуть канал. Везде саморасасывающими нитями. Швы аккуратные ничего не торчали совсем. Но спустя 9-10месяцев появился конец нитки именно на машонке, что это? Раньше его небыло. Сейчас он все больше вылазит наружу, прям из шва. Ребенок цепляется за трусы и постоянно щупает. Нормально ли это через год после операции? Сейчас ровно год а нитка так и торчит, фото прилагаю. Спасибо за ответ
К вопросу приложено фото
Обратитесь в поликлинику к хирургу, там удалят
В поликлинике врач подергал за нитку и сказал я не знаю, показать контрактубексом можно. Ничего удалять не предложила. А можно ли его удалять это ведь внутренний шов которым яйцо пришили к машонке я так понимаю
Здравствуйте Прошло довольно много времени после операции Эти нити свою функцию уже выполнили.