Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Анализы и их показатели

Добрый день! Мне врач назначила анализы перед планированием беременности. Все показатели в пределах нормы, кроме следующих: хламидия трахоматис IgG - 2,4++, цитомегаловирус IgG - 15,7++, краснуха IgG - 470,0++. Скажите, пожалуйста, что это значит? И почему те же самые анализы, но с абривиатурой IgM - имеют показатели отрицательно (в пределах нормы) ??? В чем разница между этими значками?
Отрицательные IgM говорят о том, что острой инфекции у вас нет. Низкие титры IgG ни о чем не говорят, высокие титры IgG говорят о перенесенной в прошлом или о хронической инфекции (при этом надо знать метод определения и нормы данной лаборатории).