Кожа

анонимно, мужчина, 1 год
Здравствуйте! Можно ли определить младенцу тип кожи, сможет ли он получить загар в солнце? Я знаю что нельзя младенца вести загарать на солнце. Просто интересно узнать, есть ли какие признаки уже в етом возрасте (1 месяц), я могу загарать на солнце а муж нет, интересно узнать как у ребёнка будет.

Отвечает Семенченя Татьяна Николаевна
педиатр
Здравствуйте! Рано в месяц рассуждать о том, какой тип кожи у младенца. Ближе к году вы поймете. Но менять ребеночку климат до 8-10 мес не рекомендуется. Здоровья вам!