Консультации / Наркология

Алкоголь и лазер

Семь лет назад муж закодировался лазером.Не пьет,но пил всю жизнь начиная с 7 лет....Кодировался раз 20 в наркологии-не помогало,вот сейчас не пьет семь лет-и яне верю,что так будет всегда.Что это за лазер-расскажите и может ли он сорваться? Ему 61 год
Здравствуйте! Мне кажется что в таком почтенном возрасте, решающую роль в выборе трезвого образа жизни играет не мистический "лазер", а здравый смысл и здоровая логика вашего супруга. Если он хочет жить - пить не будет!
Большое спасибо!
Это понятно,но все же было у вас в практике такое-не пил лет 10, а потом с еще большей силой?
Срывы бывали в практике любого врача-нарколога, это своего рода издержки метода.
Консультация врача нарколога на тему «Алкоголь и лазер» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 7 декабря 2020
О консультанте
Подробности

Практикующий врач-психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт-гипнолог (г.Омск). Стаж работы - 17 лет. Член Национального Наркологического Общества. Кандидат медицинских наук. Эксперт по вопросам медицинского законодательства в сфере психиатрии и наркологии.

Профессиональные принципы: решение психических проблем социально приемлемыми методами, доступными и понятными для пациента.