Консультации / Наркология

Алкоголь и лазер

Семь лет назад муж закодировался лазером.Не пьет,но пил всю жизнь начиная с 7 лет....Кодировался раз 20 в наркологии-не помогало,вот сейчас не пьет семь лет-и яне верю,что так будет всегда.Что это за лазер-расскажите и может ли он сорваться? Ему 61 год
Здравствуйте! Мне кажется что в таком почтенном возрасте, решающую роль в выборе трезвого образа жизни играет не мистический "лазер", а здравый смысл и здоровая логика вашего супруга. Если он хочет жить - пить не будет!
Большое спасибо!
Это понятно,но все же было у вас в практике такое-не пил лет 10, а потом с еще большей силой?
Срывы бывали в практике любого врача-нарколога, это своего рода издержки метода.