Консультации / Лекарственные препараты

Как купить Силденафил

У меня сексуальная выносливость уже немного меньше, чем была в молодости. Хочу просто для эксперимента повысить ее лекарственными средствами, посмотреть, на что я тогда буду способен. Силденафил вроде бы раньше был безрецептурным, а сейчас требуется рецепт. Так ли это, можно ли как-то купить его без рецепта, можно ли получить такой рецепт онлайн, чтобы не шляться лишний раз по врачам? Или может есть что-то со схожим действием, но без рецепта?
Здравствуйте! Силденафил всегда имел статус рецептурного препарата. За время моей работы за первым столом в аптеке , мы никогда не требовали рецепт. ( конечно, это против правил, но случаи действительно единичные , при которых пациент пойдет на прием по такому вопросу). Препараты со схожим действием , такого плана это Биологически активные добавки- Виардо, Вука Вука, эффект развивается при приеме от 2-3 недель, в зависимости от состояний. Онлайн у нас РФ , пока, лекарственные препараты не назначаются. Мой вам совет, закажите лекарство, через сервис Аптека ру, или Здравсити, с доставкой у в удобную для Вас аптеку, как правило, рецепт, при выдаче не потребуют. Будьте здоровы! Рада помочь.