Консультации / Гинекология

Неправильный переход с Ярины плюс на Ярину 14 вместо 7

Здравствуйте, сделала перерыв между Яриной плюс и Яриной больше положенного -14 дней. Начала сегодня пить новую пачку, выпила одну таблетку. Допустимо ли это, какие последствия будут, можно ли так делать? Буду благодарна за ответ
Здравствуйте! Если перерыв больше 7 дней, тогда Вам нужно было дождаться нового цикла и начать прием с 1-по 5 день цикла. При задержке менструации - обратитесь к гинекологу на очный прием.
Значит сейчас продолжать пить пачку?
Нет, если приняли только 1 таблетку, то лучше прерывайте и начнете с нового цикла уже новую упаковку.
Большое спасибо за ответ! Приняла уже две, прерываю