Консультации / Педиатрия

Боль и урчание в животе во сне

Добрый день, подскажите пожалуйста, сыну 1 год 9 месяцев ночью плохо спит, часто просыпается и плачет, в животике урчит и ножки подтягивает к животу, 2 дня не ходил в туалет по большому, мы ещё на ГВ, анализ на дизбактериоз будет только через неделю, можно ли пропить какой то синбиотик или пребиотик для облегчения и спокойных ночей? Заранее спасибо!
Здравствуйте! Если есть неполадки в составе микрофлоры, то мы назначаем определенные в анализе бактериофаги, препараты с бифидо и лактобактериями, а также свечи с интерфероном и антиоксидантами с иммуномодулирующей целью. Пока результат анализа не готов, используйте бифиформ. Если сутки не какает-микроклизмы микролакс, какать очень важно, иначе проблема с животиком усиливается. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся