Консультации / Хирургия

Дискомфорт в пятке область задника

Добрый день.Мне 26 лет.В течении месяца беспокоит дискомфорт в пятке (в области задника),ощущаю уплотнение внутри,хотя внешне ничего не видно.Когда одевают обувь с более жёстким задником начинает болеть при ходьбе.Мазала мазью диклофенак,стало легче,но уплотнение чувствую.Что это может быть?
Предполагать можно развитие ахилобурсита, тендинита, целого ряда нейропатий. Начинать необходимо с посещения ортопеда (хирурга или травматолога). После проведения осмотра и рентгенографии в подавляющем большинстве случаев понятен диагноз и способы его лечения.