Консультации / Гинекология

Коричневые выделения при беременности 8 недель

Доброго дня. У меня беременность 8 недель.(первый день последних месячных 12.10.2020). Приблизительно с 5 недели начали беспокоить коричневытые выделения, они периодичны, то есть, то нету. Меняют оттенок от слегка желтоватых, до насыщенно коричневых. Два раза была на узи - там все хорошо. Была у врача, тоже все в порядке. Единственный нюанс - это ТТГ, я сдавала его еще перед задержкой и показатель был около 5.98. Тут же сходила к эндокринологу и пью тироксин в дозировке 50. Опасны ли эти выделения, если врачи ничего не видят, живот практически не беспокоит? Что это может быть? Спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Возможно, причина выделений в недостатке прогестерона, и как следствие, отслойка плодного яйца, которая минимальна и не видна на УЗИ. Вам назначили гестагенную поддержку?
Мне назначили дюфастон. Но я побоялась его принимать. Скажите, а при таком уровне прогестерона, нужна поддержка? 3 недели назад прогестерон был выше, 77.
К вопросу приложено фото
Гестагенная поддержка нужна при наличии жалоб, как у вас, например. Кровяные выделения. Очень низкий уровень прогестерона.