Консультации / Отоларингология

Заложенность носа без соплей продолжительное время

Здравствуйте, на протяжении более года волнует проблема. Постоянная заложенность носа без соплей и выделений. Помогает только на время всякие спреи вроде тизина и рино-мариса. Но и ими я не пользуюсь, ибо продолжительность приема не более 5 дней. Обследование проходил полгода назад. Как лечить и что принимать? Кроме этого более 3 лет волнует неприятный запах изо рта.
В описанном случае лучше всего начать обследование с осмотра полости носа с помощью эндоскопа. Вероятнее всего, Вам потребуется хирургическая коррекция внутриносовых структур.